Karte   |     Datei
EMPURIABRAVA: Exklusiver Komplex aus sechs Häusern mit Liegeplätzen direkt am Meer zu verkaufen
Empuriabrava (Empuriabrava-Salins) - REF. 2245
1.501 m2 11 11 1
verkaufen: 4.500.000 €
Beschreibung
Exklusive Immobilie! Diese fantastische Ferienanlage befindet sich in erster Linie am Meer in Empuriabrava. Eine hervorragende Lage für alle Aktivitäten! In der Nähe des Meerausgangs für Wassersportaktivitäten. Der Strand befindet sich direkt vor der Anlage. Das Stadtzentrum, Restaurants, Spielplätze und alle Annehmlichkeiten sind zu Fuß erreichbar. "Cargols de Mar" ist ein Komplex aus sechs Reihenhäusern mit Gemeinschaftspool und -garten. Jedes Haus ist auf drei Ebenen gebaut. Das Erdgeschoss besteht aus einer Garage mit einem Hauswirtschaftsraum, Einbauschränken und einem Raum, der derzeit als Schlafzimmer genutzt wird. Von dieser Ebene aus gibt es Zugang zu einem Innenhof und zum ersten Stock des Hauses. Im ersten Stock befindet sich der Wohnbereich mit einer voll ausgestatteten Küche, die sich zum Wohn- und Esszimmer hin öffnet und Zugang zu einer Terrasse hat, sowie ein Gästebad. Von dieser Ebene aus gelangt man in den Schlafbereich mit zwei oder drei Schlafzimmern, je nach Haus, und einem kompletten Badezimmer. Eine Sonnenterrasse rundet jedes Haus ab und bietet einen außergewöhnlichen Blick auf die Bucht von Rosas, die Kanäle von Empuriabrava und die Bergketten der Pyrenäen. Darüber hinaus sind die Häuser mit einer umkehrbaren Klimaanlage ausgestattet, werden möbliert verkauft und sind mit ihrer Südausrichtung sehr hell. Jedes Haus verfügt über einen privaten und sicheren Außenparkplatz und einen Bootsanleger.
Eigenschaften
Verkaufspreis 4.500.000 €
Preis/m² 2.998
Baujahr 1985
Cédula de Habitabilidad CHG00293213001
Konstruktionsfläche 1.501 m2
Nutzfläche 1.091 m2
Grundstück 1.091 m2
Schlafzimmer 11
Badezimmer 11
Standort
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.
Effizienzskalen

Emissionseffizienz 83,00
Verbrauchseffizienz 334,00
334
83

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung