Karte   |     Datei
Großes modernes Haus im Bau in Els Olivars. Eine einmalige Gelegenheit, Ihr Zuhause individuell zu gestalten. Verkauf im aktuellen Zustand.
Pau (Els Olivars) - REF. 2240
316 m2 4 4 1
verkaufen: 995.000 €
Beschreibung
Haus zum Verkauf in der exklusiven Wohnanlage Els Olivars in Pau, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 3.000 m², das Privatsphäre und eine wunderschöne Naturlandschaftg bietet. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und verfügt über eine Gesamtfläche von 316 m². Es besticht durch seinen spektakulären Panoramablick über die Bucht von Roses, die Ebene des Empordà und die umliegenden Berge und bietet das ganze Jahr über eine einzigartige Landschaft. Das Haus ist derzeit zu etwa 80 % fertiggestellt und wird in seinem aktuellen, unfertigen Zustand verkauft. Es sind noch Arbeiten erforderlich, darunter die Außenbeschichtung (Monocouche), die Gartengestaltung mit Rampen, die Außenumzäunung, die Fertigstellung der Elektroinstallation (Vorinstallation bereits vorhanden) sowie die Sanitäranlagen, Armaturen, Innenausbau, Türen und Einbauschränke. Die Immobilie verfügt außerdem über einen Außenpool 12,00m x 3,50 m und eine Terrasse. Das moderne Design ist darauf ausgelegt, allen zeitgemäßen Komfort zu integrieren und ein funktionales, helles und hochwertiges Zuhause zu schaffen. Eine hervorragende Gelegenheit, ein maßgeschneidertes Haus in einer der begehrtesten Gegenden des Alt Empordà zu realisieren. Dies ist von der CEE- und ID-Karte befreit.
Eigenschaften
Verkaufspreis 995.000 €
Preis/m² 3.149
Konstruktionsfläche 316 m2
Nutzfläche 316 m2
Grundstück 3.001 m2
Schlafzimmer 4
Badezimmer 4
Heizung
Zustand
Privates Schwimmbad
Garage
Energieeffizienzklasse (G) ZEIGEN
Standort
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.
Effizienzskalen

Emissionseffizienz 999,00
Verbrauchseffizienz 999,00
999
999

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung