Ficha
Opportunity. Local in a prime area
Roses (Centre) - REF. 1879
64,90 m2
venta: 185.000 €
Descripción

Corner space available for sale in a busy area of downtown Roses.

Located on the ground floor of an apartment building with an entrance on the Riera Ginjolers.

It has 60 m2 of usable area.

It offers a wide range of possibilities.

Call us for a viewing!

Características
Precio Venta 185.000 €
Precio/m² 2.851
I.B.I. 392 €
Construidos 64,90 m2
Útiles 59,34 m2
Calificación Energética (C) VER
Escalas de eficiencia

Eficiencia Emisiones: 29,00
Eficiencia Consumo: 176,00
176
29

Contacta con tu asesor
Info (Venta)
Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad